Ute MÜLLER *
(Graz 1978 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: Ute Müller 2002, Eitempera auf Molino (Leinwand), ca. 95 x 120 cm , Holzrahmen Ruf 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 389,-
EUR 500,- do EUR 800,-
Ute MÜLLER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)